FERNAND LEGER (1881-1955)
La femme aux feuilles
Bas... Lot 246
Résultat :
Estimation :
FERNAND LEGER (1881-1955)
La femme aux feuilles
Bas relief en bronze à patine brun-vert signé en bas à gauche et marque " H.C du musée Fernand Leger"
Cachet du Fondeur Valsuani
Dimensions : 51 x 40 cm