LOUIS CANE (né en 1943)
Statue en bronze représentant... Lot 242
Résultat :
Estimation :
LOUIS CANE (né en 1943)
Statue en bronze représentant un pot de fleurs
Signée au dos et numérotée Épreuve d'Artiste 1/4
Datée 15/02/92
Dimensions : 22 x 14cm