Roger CAPRON (1922-2006)
VASE OREILLES fleurs et oiseaux 1953-1965
Céramique émaillée
Signé
H. 16cm
Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.