Lot n° 3914

Picasso, Pablo

Résultat :
Estimation :

(1811 Malaga - Mougins 1973), d'après . Portrait de Jacqueline (de : Les Dames de Mougins) 1964 Lithographie sur papier Rivoli signée dans la plaque d'impression 37 x 29 cm. - Édité par : Cercle d'Art, en très bon état - ╔Accompagné de : Ders. Affiche pour l'exposition de la galerie Louise Leiris, Paris : Peintures 1962 - 1963. Impression en lumière colorée et. Photolithographie chez Mourlot. 64 x 46 cm. - Aufl. 2650 Ec. Czwiklitzer 231. D