Pierre ALECHINSKY (1927) & Christian DOTREMONT... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (1927) & Christian DOTREMONT (1922-1979)
La Liberté c'est d'être inégal, 1974
Lithographie en couleurs
Signé et numéroté 85/150 au crayon par Alechinsky
86 x 61 cm