CESAR BALDACCINI DIT CESAR

Prix sur demande

CESAR BALDACCINI DIT CESAR ( 1921 - 1998 ) Palmes et étoiles 1985 Compression en bronze signé, justifiée 162/400 et cachet des éditions Arthus-Bertrand. H : 5,6 ; L : 2,9 ; P : 2 cm La compression est dans sa boite d'origine, avec papiers.

Galerie Mouquet
19, boulevard Delessert
75016 Paris
contact@galeriemouquet.com
Tel. +33 7 49 84 98 09